Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.10.2017, 19:46

В ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра ждут твоего звонка

В ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) вас всегда смогут проконсультировать квалифицированные специалисты. Здесь вы не только получите ответы на все вопросы, но и сможете записаться на прием в любой удобный на территории России офис приема документов на услуги Росреестра.

ВЦТО дает ответы на вопросы по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету объектов недвижимости, предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН.

Время предоставления консультаций по телефону ВЦТО 8-800-100-34-34: с 7.00 до 22.00 московского времени. Номер единый по всей России - 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

Помни, в ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра ты можешь получить ответ на любые, самые сложные вопросы в сфере земельных отношений и связанные с кадастровым учетом и регистрацией прав.


О филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Забайкальскому краю (Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю) - подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Филиал кадастровой палаты по Забайкальскому краю реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки на региональном уровне в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю образован в 2011 году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации. Директором учреждения является Александр Анатольевич Корнев.


Контакты для СМИ

Ирина ЗИМИНА, пресс-секретарь 8 (3022) 35-05-28 pressa.zabkp@yandex.ru http://vk.com/fgbufkp75 https://twitter.com/ZabaikalKadastr

672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Анохина, д. 55.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная ветеринарная служба Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: